Ад и Рай...

Ад и Рай...Неужели только два входа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Ад и рай – в небесах» , - утверждают ханжи. Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. Омар Хаям Один из моих любимых стихов
Гость
Каждый из нас сам создает себе либо то, либо другое .Это как черное и белое, третьего не дано .
Гость
Ад – на земле. В иных мирах не ждет меня смертельный страх. Рай там, где нечего терять, где не придется умирать.
Гость
Это блин не вход, а выход, вперёд так сказать ногами. Никто не слышал о славных подвигах душ в аду или в раю? И не услышишь
Гость
входа то два однозначно, только они многопоточные, а вот выходов сколько кто знает, кто знает
Гость
Освобождённая от тела душа очищается и там и там, а затем перед ней множество входов для следующей инкарнации.
Гость
да два входа в одно место.
Гость
да. как добро и зло, ночь и день, жизнь и смерть, любовь и ненависть.
Гость
А если будет три входа в ад, станет легче?
Гость
Вообще один.