Add some more words: water ... ... hamburger ... ... write plural forms: tomato- butter- orange- strawberry- sugar- помо...

Add some more words: water ... ... hamburger ... ... write plural forms: tomato- butter- orange- strawberry- sugar- помогите пожалуйста выполнить эти задания и подскажите пож как эти задания на русский перевести!!!))) Заранее большое спасибо!!!!:) :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tomatoes, butter, orange, sugar, oranges. А вот первое задание не поняла(