Адепты а делитесь ли знаниями с неофитами?
Ответ(ы) на вопрос:
да делюсь, ведь наши знания нам не принадлежат. . непомню кто так сказал
Если человеку нужно, он сам найдёт, называйте и классифицируйте как хотите, в конечном итоге, делится нужно не знаниями, а практическим опытом, теорию может знать, каждый. -_-
Извини те, за то, что не могу дать вам ответ на ваш вопрос! но у меня к вам встречный вопрос, что означают первое и последнее слово в вашем предложении? ! очень интересно! заранее благодарю!
ни в коем случае! когда ученик готов, Тогда! приходит учитель!