Хотели из маминого обруч.кольца сделать цепь.Мама не против,но волнуется не плохая ли эта примета при жизни это делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ради Господа, не верьте ни в какие приметы - это суеверие = грех. Вещи сами по себе не имеют никакой силы над человеческой судьбой. Следите за собой - какие у вас мысли. какие слова говорите, какие совершаете поступки, какие имеете привычки, какой сформировался характер - такова и судьба. И тут всё равно, какие на вас висят цепочки....
Гость
Обручальное кольцо символ союза. Союз распался, не стоит множить эту энергетику.
Гость
Думаю, что плохая это примета. У меня муж, когда мы в Египте отдыхали, обручальное кольцо в море потерял. После этого в один год машину разбил, работу потерял и мы с ним чуть не развелись. Оставьте его. Лучше из чего-то другого.
Гость
Да делайте и все, не слушайте никого...
Гость
В кольце сила и память, а в цепи- слабое звено.
Гость
да ну не переживайте так.. . если эту цепочку будет носить Мама. . ничего плохого не будет..
Гость
полохая, делать из дедушкиных коронок, был бы жив, обиделся бы старик