А)Для изготовления папок ребята приготовили 50 листов бумаги.они сделали 8 папок расходуя на каждую по 4 листа бумаги.сколько листов бумаги осталось у ребят? б)в театре ученики третьего класса заняли в партере 2 ряда по 9 мест ...

А)Для изготовления папок ребята приготовили 50 листов бумаги.они сделали 8 папок расходуя на каждую по 4 листа бумаги.сколько листов бумаги осталось у ребят? б)в театре ученики третьего класса заняли в партере 2 ряда по 9 мест в каждом и еще 13 мест в амфитеатре. Сколько всего мест они заняли в театре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 умножить на 4 =32(листа) 8 папок 2)50-32=18(листов) осталось 1)9 умножить на 2=18(мест) в партере 2)18+13=31(мест) всего!!!!!!!!!!