Адрес(какой?)......,....... страна(какая?)......,...... город(какой?)......,........ улица(какая?)......,........ дом(какой?)..........,........ квартира(какая?).........,....... слова-подсказка:смешной.светлая.точный.правильны...

Адрес(какой?)......,....... страна(какая?)......,...... город(какой?)......,........ улица(какая?)......,........ дом(какой?)..........,........ квартира(какая?).........,....... слова-подсказка:смешной.светлая.точный.правильный.большая.прекрасная.прямая.смелая.глупый.красивый.высокий.чистая.честный.нарядный.широкая.кирпичный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адрес точный, страна прекрасная, город красивый, улица широкая, дом кирпичный, квартира чистая. Любые слова можно вставить)))