Физики как дети- сами не знают куда лезут. Ждут одно, а получить могут совсем другое. Будем ли мы готовы, как знать...
Согласен с Лапусей там выше, не будет он работать. Яспис в своё время, прорыв подземный ход из германии до коллайдера лопатой, прополз, и, испытав немало перипетий, открутил дроссель, из-за чего коллайдер и подкосило, а конкретно Лапуся, судя по уверенному тону её ответа, налила вишнёвого варенья в главный коллайдеровский трансформатор. Так что она права, забыть его надо .не будет он работать.
О непонятном страшном эксперименте. Который может уничтожить Землю.
забыть его нужно, не будет он работать
Кроме горстки ученых никто не понимает сути процесса. Что ж тогда об этом думать.
В настоящее время я не вижу целесообразности думать об адронном коллайдере.
Я дак как всегда о бабах))) ! ...бгага
Надеюсь, что опять сломают.
Он ещё сыграет свою роль в 2012 году.. . )
Не выйдет, земля не создала элементов способных вынести возникающий в случае разгона эффект. Коллайдер разновидность вечного двигателя, новая игрушка. Но будет открыто много побочных эффектов, которые пригодятся в хозяйстве...