Advego. Вопросы по копирайту и рерайту.
Advego. Вопросы по копирайту и рерайту.Решил попробовать заработать первые деньги в Сети на ресурсе Адвего.ру, т.к. многие сторонние сайты и некоторые друзья настоятельно рекомендовали попробовать начинать оттуда. За последние два дня написал три относительно небольшие статьи (на 4247, 3771 и 2787 символов). Вроде выставили на продажу.
В рерайте себя ещё не пробовал.
Собственно, вопросы:
1) Насколько велик шанс того, что на выставленные статьи обратят внимание и купят их, если стоят они 3.86, 4.41 и 3.31 WMZ соответственно?
2) Какое соотношение между тысячей символов и ценой для Адвего считается оптимальным?
3) Если у вас есть опыт удачного заработка там, то не могли бы вы сказать, насколько качественно и своевременно осуществляются выплаты?
4) Прибыльно ли быть рерайтером?
Спасибо за внимание.
В рерайте себя ещё не пробовал.
Собственно, вопросы:
4) Прибыльно ли быть рерайтером?
Спасибо за внимание.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Андрей. Не ищите легких путей для заработка денег. Ну и, опять-таки, что для вас является зароботком, то есть, что вы понимаете под этим словом. У меня знакомый копирайтер на сайте зарабатывает 40-50 wmz в месяц, но жопу рвет хорошо, то есть где-то из 100 статей - 10 проходящих, то есть покупают. Тем более там необходимо грамотно их копирайтить, чтоб не было сходства. Искать синонимы итд итп. Я тебе могу с уверенностью сказать, что работы в инете нет, если ты, конечно же, не профессиональный программист. Так что, снимай розовые очки и ищи реальную работу в реальной жизни. Желаю удачи.