Aero, Windows 7

Aero, Windows 7Поставил буквально три часа назад windows 7, очень понравилось. Но после установки драйверов для видеокарты пропали настройки прозрачности рамок окон, прошу помочь мне разобратся с этой проблемой, и вернуть былую красоту))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления - персонализация - цвет окна - включить прозрачность
Гость
Воспользуйся программой Driver Max Он предложит все новые драйверы и потом заархивирует их прозапас. http://soft.softodrom.ru/ap/DriverMax-p1222