"After him, Kelly!" said sebastian. They followed the robber down Royal Street and into Cardiff Road. They didn't get too close. But they could see  Mrs Clifford`s bag inside his jacket.перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"За ним, Келли" сказал Себастьян. Они следовали за грабителем вниз по улице Роял и по Кардифф Роад. Они не подходили слишком близко. Но они могли видеть Сумку Миссис Клиффорд внутри его жакета.
Гость
"За ним, Келли!" - сказал Себастьян. Они следовали за грабителем от Royal Street(название улицы) и до Кардифф стрит(тоже название улицы). Они были не так уж близко. Но все равно могли видеть сумку миссис Клиффорд за пазухой(по нашему-подмышкой)