Ага,а какое самое Ваше Любимое Выражение?:):):) ток нинада лана?!!!:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лана, не бум.
Гость
За завтра завтра поговорим.
Гость
Что, я зверь какой...
Гость
Ехали цыгане, не догонишь...
Гость
на неожиданный ход событий или поведения кого-то, у меня вырываеся: "Вот тебе и Упсики-Упсины":)
Гость
"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко) Во загнула... Пора, однако, спать...
Гость
Меня трудно отыскать, легко потерять и невозможно забыть))) )
Гость
У меня "любимое" слово-паразит, я с ним постоянно веду непримиримую борьбу, надеюсь его окончательно разгромить в ближайшее время, и имя ему.. . "кошмар".