Как скромна в своих желаниях должна быть женщина ...чтобы мужчина смог всё?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто просит робко, не получит ничего!! ! Хотите получить максимум - требуйте невозможного!!!
Гость
Чем больше женщину мы любим, тем больше меньше она нас.
Гость
сколь угодно скромна или развязна.. уж если чего мужчина не хочет, вряд ли что получишь
Гость
не надо жертв. природа любит разнообразие: и нескромные женщины находят своих всемогущих мужчин.
Гость
Чем больше женщина желает, тем она желанней. Есть такое мнение. И такое. "Давая мужчине всё, что он хочет, ты получаешь от него то, чего ждёшь". Лара Ренар.
Гость
А может наоборот? :)
Гость
никто не может все - так шо можете быть и нескромной XD