Как скромна в своих желаниях должна быть женщина ...чтобы мужчина смог всё?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто просит робко, не получит ничего!! ! Хотите получить максимум - требуйте невозможного!!!
Чем больше женщину мы любим, тем больше меньше она нас.
сколь угодно скромна или развязна.. уж если чего мужчина не хочет, вряд ли что получишь
не надо жертв. природа любит разнообразие: и нескромные женщины находят своих всемогущих мужчин.
Чем больше женщина желает, тем она желанней. Есть такое мнение. И такое. "Давая мужчине всё, что он хочет, ты получаешь от него то, чего ждёшь". Лара Ренар.
А может наоборот? :)
никто не может все - так шо можете быть и нескромной XD