Перестанут ЛИ звёзды падать, есЛИ люди не будут больше загадывать желания?
Ответ(ы) на вопрос:
И звезды будут падать, и желающих загадывать желание не убавиться...
нет, им пофиг и желания и люди
Если люди не будут загадывать желания (иначе говоря - перестанут мечтать глядя на звёёзды) , сами люди и упадут.. . опустятся на более низкий уровень
звезды будут шлепаться, независимо, кто на них пялится, им до этого нет никакого дела
Нет, звезды падать не перестанут, будут падать люди переполненные от желаний.
Может и люди перестанут падать ( или ещё что) , если звёзды перестанут загадывать на них желания!
Думаю они начнут падать с удвоенной энергией... что бы люди начали загадывать желания (не упала бы мне на голову эта Звезда)
А вот придётся тогда людям воплощать свои желания без связи с падением звёзд и в укор им, занесшимся столь высоко!)))
Да нет, наверно
А мы тогда будем делать бумажных журавликов и запускать их с желаниями в небо! Но пока есть хоть одно желание - найдется и его звездочка.
Щя.. . всё упадёт )))
Конечно перестанут, будут сидеть на небе, хитро улыбаться и загадывать желания на падающих пьяных от счастья людей :)
Человек без желаний..., будут звёзды падать, ведь надежда умирает последней, желаниям всегда будет место.
будет последнее в жизни что увидишь если звезда упадет