Почему людям нравится всё мистическое и непознанное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да потому что они сами являются частью мистического и непонятного
Гость
Потомучто человек по своей природе любопытен.
Гость
Не всем. Знаменитый Том Сойер, например, обожал разгадывать тайны - именно затем, чтобы они перестали быть тайнами.
Гость
Потому, что никто не может объяснить, а это всегда так притягательно
Гость
Чем больше тайн открываешь для себя, тем интересней жить и жизнь становится ярче.
Гость
мне не нравится. но привлекает. зато когда разгадываешь то получаешь облегчение
Гость
Потому что они часть всего этого. Когда познаешь самого себя- вот тогда осознаешь все мистическое и непознанное.