У верующей модераторской падлы не получился массовый террор? так она потихоньку по навету выползает и стирает самое
Ответ(ы) на вопрос:
У меня стерли более 15 вопросов к Т. Лазаревой в Звездном вдохновении. ЗАйдите ко мне в мой мир и посмейтесь: вопросы простенькие и не наглые. Например: в чем смысл ее жизни? Как она воспитывает детей? Ее отношение к религии, вере? Что самое трудное в ее профессии? По каким критериям нужно оценивать телеведущего? Часто ли Вам приходиться на работе отстаивать свою точку зрения? оБЪЯСНИТЕ ХОТЬ вЫ ПОЧЕМУ ТАКИЕ БЕЗОБИДНЫЕ ВОПРОСЫ ( ВСЕ) БЫли удалены? Оставили тупорылые вопросы типа: Какой Вы предпочитаете чай, татьяна?
Неужели? Дошло на третий год? Вот как бывает... . Наконец-то, дошло Я сюда зашел и говорил об этом. А до вас наконец-то....
Ооооооо! безнаказанное своеволие "модераторской падлы" дорвавшейся хоть до какой-то пусть виртуальной, но власти, не знает предела...))))))) ) они стирают уничтожают кабинеты целиком, и если у вас есть "свой мир"меняют при этом ваш псевдоним без возможности восстановления...))))))) ) Но что "написано пером не вырубишь топором"...))) Остаётся только посмеиваться над модераторскими нереализованными реальными амбициямии.. . и возраждаться здесь вновь и вновь...)) ) Сочувствие, сострадание и жалость - это ТО, чего они достойны...)) )
Не знаю при чем тут вера, а вот вопрос стирания из-за неполноценности вполне допускаю.)))) ) Особенно приятно осознавать, что модератор и ты находишься в разных условиях, а именно ты несколько ограничен в действиях в отношении модератора. Тем не менее, лично меня происходящее веселит и вызывает сострадание.)))))))))))))))))))))))))