Что заставляет умничать?))
Что заставляет умничать?))действительные знания или просто дешевый выпендрос?))))
Ответ(ы) на вопрос:
натуральное по жизни в философских книгах не понять.
Присутствие знаний при отсутствии понимания. Ну и выпедрёж имеет место быть - не без этого:)
По Фрейду - сексуальная и любовная неудовлетворенность. Одиночество. Просто если бы все писали: Любите меня и я буду любить Вас, то было бы крайне однообразно. А тут многообразие. А это жизнь. Так что это не дешевый выпендрос, а дорогой, потому что за каждым выпендросом - живой человек, вчерашний ребенок, растерявшийся от страха на хамском торжище, в котором всему назначена цена, даже органам еще неродившихся детей.
тоже что и тупить !!!
отсутствие мудрости
видете ли.. . все гонятся в этой жизни за наслаждением.. . мысль это оргазм мозга - тот, кто способен, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать... . натуральный кайф везде имеет понты...) ) просто разный он у всех.. . но эт уже из другой оперы))
может, Главное Холостятство?)))) ) или.. . нет.. . малооплачиваемое шпионство ((((((
Причины разные. Может желание выделиться?
Неуверенность в качестве знаний.
дурость
хм)) а повыделоваться))))
авторитет тех, кто учит ))