У нас под окном в 3 ночи трактор начал убирать снег... эх Россия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, уж повезло!!!! 1
Гость
эт точно, убирают всегда рано рано утром или дворники шаркают своими лопатами и ломами убирая снег и лед. Спать только мешают !
Гость
А у нас нет в квартире нет газа, зато 12 градусов тепла на улице и море 14, и к черту выборы президента Украины!
Гость
но небось поприятнее воя пожарных сирен..
Гость
А вы желаете три часа утром сидеть и ждать, когда он справится со снегом?
Гость
Классно!)) ) у вас снег! а у нас мерзкая противная погода, лужи, грязь!
Гость
у нас хоть трактора тихие. а в россии заведут беларусь без глушителя и всю ночь будут елозить, так как снег падает снова и снова