Сегодня виделаНЛО, в злобных гуманоидов не верю, может это природный феномен, или секретные разработки секретных служб?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее, люди и есть "секретные разработки секретных служб".
А можете рассказать подробней ? Очень интересно !
Люта, ты надеюсь больше ни кому об этом не говорила? Я из секретных служб.. . Если что, секретный сигнал: "Хана-на-Мити"... Тока Тсссссс...!
Если только НЛО - терпимо, пройдёт само. Хуже если зелёные чёртики по углам...
а может, это служебные секреты природных разработчиков злобных феноменов????