ЖИЗНЬ ПО ПРИНЦИПУ МАЯТНИКА?Чем глубже опускаешься на дно...тем выше потом взлетаешь???
Ответ(ы) на вопрос:
Не-е, чем выше взлетаешь, тем больнее падать.
я бы не сказала...
Увы! Нет! Маятник это шатание влево-вправо (вперед-назад) ,но на одном уровне... . а ввер-вниз. . далеко не всегда, очень редко удается подняться снизу ..тем более почти никогда нельзя подняться со дна... только больше увязнешь... а с высоты, если будешь падать, можно рашибиться... хотя некоторым удается постелить соломки... lдаже очень много
Чем глубже опускаешься на дно, тем грязи больше.. . Застрянет маятник.. . Силу трения забыли учесть.. . или коэффициент вязкости.. . :-) :-(
Маятник... ну ето влево- впрааво. А когда вверх и вниз.... ну эт похоже на самоэротизм. Хм... ну... может канешно и взлятеть
Нет. Посмотрите на бомжей или конченых алкашей: они на дне, вы думаете наступит время их взлета!?