Как вы думаете,кому выгодней брак?))
Как вы думаете,кому выгодней брак?))давайте поразмышляем отстраненно,без полового шовинизма))))
Ответ(ы) на вопрос:
Как тебя на философию потянуло. . Возможно, для женщины это выгодно - есть где жить, дети не без отца, деньги на личные нужды есть.. . не обделена, одним словом, пристроена, скажем так. . Для мужчины - накормлен-напоен, жена-любовница - 2 в 1, наследники. . Можно и дальше поразмышлять, если дойти по полного идеала. . но, думаю, достаточно..
Доброй ночи!! ! А разве брак Заключается На каких-то выгодах? Я все-таки надеюсь по ЛЮБВИ.. . НЕ беру во внимание новомодные браки на всяких условиях.
Родителям (впоследствии, если брак сложится удачно)
по этому повду, хоть и имею некоторые феминистические наклонности, полностью согласна со статьеи козлова "самая страшная таина женщины" Хотя, по-моему, никакая это не таина! ! http://polbu.ru/kozlov_prpsychology/ch21_i.html
Давайте. Детям. Худо-бедно, но хоть как-то они финансово защищены в большей степени, чем вне брака.
Когда любишь человека, и хочешь быть с ним рядом...
Производителю - у него увеличиваются шансы на сбыт продукции.
Одинаково выгодно