Она к сожалению бездомная... БОМЖ...
У нее роскошные аппартаменты в мире небытия.
В уме гневающегося.
У каждого своя справедливость и живет она внутри нас, но у кого-то не приживается
Справедливости и не справедливости не существует, до тех пор пока мы не выражаем своё отношение к той или иной ситуации, у каждого это отношение может быть разным. Справедливость многовариантна и у каждого она своя. Живёт, наверное в нас самих.
В нравах общества её плодящего.
у меня в мозгу))) иногда правда переезжает к кому то другому)
справедливость.... кто знает.. . главное не озлобляться! Она восторжествует! Поверьте...
возле лжи