Всегда ЛИ наше место там, где нам указали?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, если находишься в подчинённом положении и не имеешь права на выбор.
Гость
...угу... особенно... если указали-как приказали.. . то -точно не наше... а удобное кому-то еще.. . хуже нет-жить под чужую указку и понимать.... что "про.. гибаешься под изменчивый мир"не добровольно... а по "решению партии и правительства"...
Гость
в чатах у меня ник козел. причин почему я его взял множество.. но одна из них та-что я всем говорил.. нет резона разговаривать с козлом глаголами повелительного наклонения.
Гость
Дух противоречия рассудит...
Гость
а я никогда никому не говорю, где мое место, чтобы не указывали....)))))
Гость
У человека всегда есть выбор... надо этим правом иногда пользоваться.
Гость
мы там где хотим быть) никто нам указать не может)
Гость
Для послушных, наверное, да .
Гость
В нашей жизни есть один только указчик-это мы сами. А вот оглядываться ли на указывающих со стороны... нам же и решать. Недаром говорится-"Собака лает, ветер носит".. .и на каждый брёх не наоглядываешься...
Гость
Твоё место там - где тТЫ чувствуешь себя УЮТНО! Там, где указали - место невольного человека.. . Того, кому зе себя не решать...
Гость
нет оно там где мы его выберем
Гость
Осмотреться всегда можно, прежде чем...:)