Вот сидите вы в одиночестве .и тут какойт противный голос вас жизни учить начинаеть. . И шо делать с ентим учителем?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, - сказал я. Зеленый человечек подпрыгнул, резко обернулся и плюнул с досады. -Прокололся! - сокрушенно вздохнул он. - Ладно, чего уж теперь.. . привет. Он захлопнул книжку, которую до этого увлеченно читал, сунул её на полку и вразвалочку подошел ко мне. -Я так понимаю, что Вы пьяны? - скорее утвердительно, чем вопросительно, произнес он. -В зюзю! - радостно подтвердил я и громко икнул. -Такое случается, - кивнул зеленый человечек. - Очень редко, но всё же. Если человек, обладающий определенным складом ума, напивается до известного состояния, он обретает способность видеть то, что в обычное время скрыто от его восприятия. Например, нас. Хорошо хоть, что наутро все склонны считать увиденное пьяным бредом. Зеленый человечек взгромоздился на табуретку, слишком высокую для него, и заболтал в воздухе короткими ножками. -Спрашивайте, - сказал он с кислой миной. - Вы же хотите что-то спросить? Люди всегда нас о чем-нибудь спрашивают. -А вы отвечаете? -Да! - гордо вскинул голову зеленый человечек. - Всегда! Законы гостеприимства надо уважать. Раз уж так получилось, что мы вкушаем от благ вашей цивилизации, было бы крайне невежливо отказать вам в ответной любезности. В общем, информация за информацию, спрашивайте. -Минуточку! - я поднял руку. - О каких благах цивилизации Вы говорите? Что вы такое можете у нас вкушать? Зеленый человечек страдальчески закатил глаза. -Я же уже сказал! Информация! Ваша цивилизация накопила колоссальный объем ценнейшей информации, настоящее сокровище, не имеющее аналогов. А мы... -тут он замялся, - ну, грубо говоря, мы её крадём. Или заимствуем. В общем, берём без спроса. Я почувствовал, что в голове у меня мутится, и не только от выпитого. -Не понимаю, - признался я. - Какой такой ценной для вас информацией мы можем располагать? Мы же, по сравнению с вами, сущие дикари! А вы, если не ошибаюсь, великая галактическая раса? -Издеваешься? - подозрительно прищурился зеленый человечек. - Это вы - великая раса! А мы - дикари! По-твоему, кто придумал огонь и колесо? А кто изобрёл порох, паровую машину и велосипед? -Порох - Бертольд Шварц! - уверенно заявил я. - Остальных не помню. -Неважно, как его звали, - отмахнулся зеленый человечек. - Главное, что это был человек. Вам вообще принадлежат все великие научные открытия в любых областях. Ни одна другая раса к творчеству не способна. -Погодь-погодь! - нахмурился я. - Но вы же летаете между звезд! -Ну да, - согласился зеленый человечек. - Но в этом нет ничего особенного, это все умеют. Даже примитивнейшие из народов галактики. Даже фундрюки, не за столом будь помянуты. Даже.. . в общем, все. Кроме вас, конечно. -А мы-то чем хуже остальных? - огорчился я. -Да не хуже вы, - успокоил меня зеленый человечек. - Вы даже лучше. Только летать не умеете. У вас же нет этого.... ну..., -он болезненно скривился и пошевелил в воздухе пальцами, - ну вот, у вас даже слова нет, чтобы это обозначить. Оно.. . такое. Не знаю, как объяснить. -А ты попробуй, - попросил я. -Сам попробуй! - огрызнулся зеленый человечек. - Растолкуй какой-нибудь устрице, что такое "ходить", а я на тебя полюбуюсь. -От устрицы слышу, - обиделся я. -Да, прости, это был неудачный пример. Но вы тоже как приросли к своему камешку, так никуда с него деться не можете, даром что умные. -У нас есть космические корабли, - напомнил я. -Барахло, - отмахнулся зеленый человечек. - Всё-равно вы никогда не сможете ими воспользоваться. Мы уже пробовали вывозить людей с Земли на другие планеты - не приживаются. Эндемичный вид. Я уронил голову на руки и пустил скупую пьяную слезу. Зеленый человечек перегнулся через стол и погладил меня по плечу. -Ну, не надо, ну что ты! Не плачь. Подумаешь, космос, велика важность! Главное ведь, что я тебя уважаю. А ты меня уважаешь?
Гость
:))))) есть только Я, а в нем живут паразиты: так называемый ум которого просто нет, это просто способность запоминать превратилась в Личность, черт забрал бы её):))))))))))))))))))))))) в моменте есть только Я, а потом пошли бредни ума, кто я что я и пошло поехало:)))) ) так что есть такая песня: есть только миг между прошлым и будущим и этот миг называется жизнь:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) остальное бред сивой кобылы:)))))))))))))) ) которая живет в Я:))))))))))))))))
Гость
А Васька слушает... да ест...
Гость
Закрыть форточку
Гость
Если вас начал раздражать внутренний голос - значит нужно срочно поменять плейер и вытащить наушники, в конце концов. )) В тишине - удастся - прислушаться хоть раз к тому, что говорит интуиция. )) Когда не помогает это ...-
Гость
Давно отработано. На худой канец на костёр.... на толстый ...на калыму
Гость
Ну, это проще всего-просто на кнопочку нажмите и перейдите туда, где вас уму-разуму не учат, а именно: порносайт.
Гость
предложить налить отпадает, как я понял?)))
Гость
Заглушить...:))
Гость
все что угодно. только ужин или чай не проси подать... (если не самоубивец, конечно))))
Гость
рявкни ему, заткнутся -)
Гость
может, выключить телевизор-то?)))
Гость
Попросить помочь материально, сразу замолчит)
Гость
Поблагодарить за то, что не дал умереть в одиночестве))))))))
Гость
Затыкай уши ватой, и тупо смотри в манитор, тогда противный голос поймет, что жизни тебя точно не научишь.) ) Привет Сергей.))
Гость
учится) и больше ничего) всегда слушать и соглашаться) и выполнять то что он скажет)
Гость
Уложить спать:))) Пруведдд:))))
Гость
Йода ему в суп! )) Йод полезен для моСКа!