На сколько вырос Ваш КПД за сегодняшний день? (речь не о сайте) Была ли от Вас польза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное, вреда особого не было, пусть за это спасибо скажут!!!)))
Гость
ну, здаров!! ! сейчас отвечу и сразу кпд повысится, меньше пустого места в ответах ))
Гость
От меня всегда польза. Даже когда я сплю.
Гость
Сегодня только пропылисосила немного и сделала несколько звонков потенциальным работодателям.. . вцелом нифига.. . даже кушать особенно не готовила
Гость
я шо те на электроприбор или двигатель внутреннега сгорания похош, шоп от мну пользу есчо искать? XD
Гость
здоров и ты будь! а что такое польза? вот моя польза для меня лично седня просто зашкаливает, а для остальных польза от меня - что?
Гость
Убралась, постирала, приготовила, в магазин сходила.