Интересно с чем связана охватившая мир вампиромания, я имею ввиду "новолуние"и т.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не в вампирах, для меня это например не важно было когда я смотрела, просто красивая история любви кардинально разных людей Тут может быть не обязательно вампир и человек, а просто два человека с очень разными образами жизни, взглядами
Гость
Человек смертен, и слаб, вампиры бессмертны, сильны и романтизированы в киносаге Сумерки. Каждый хочет быть вечно молодым и бесмертными, при этом окружённым своими любимыми. В книгах Стефани Майер показала на примере Эдварда и Беллы, каким образом достичь желаемого с наименьшими потерями, и если раньше вампиры были однозначно"плохими", то теперь после фильмов Сумерки и Дневники вампира они поделены на "плохих" и "хороших".Вот и началась вампиромания, если бывают прекрасные и благородные вампиры, то девушки лет пятнадцати уже не ждут принца, они ждут вампира. )
Гость
Ну, тянит их ночь, что поделаешь, не каждый человек, сын солнца -)
Гость
Когда люди разочаровываются в Богах, они начинают смотреть в сторону Демонов :)