Ага и на какой такой Мысли Вы себя сейчас Поймали?:):) А?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
симпатичная была. надо было подойти
Гость
Что Совы не то, чем они Кажутся... . *** ...цветами зла увеян воздух; Могильных лилий смрадный запах, "Трупам живым" пророчит отдых, - Кровавый череп в чёрных лапах не осквернён от червоточин И пустотой глазниц сияет И тут, как-будто между прочим, Гнилая мысль мозг озаряет: Что Верующему всё возмозможно! Казалось бы, чего же больше? ! Не иллюзорно всё, не ложно! Но жизнь немного дольше.. . *** Я Покойный Дофин, Лилия Могил.. .
Гость
Вспоминал -вспоминал, гонялся - гонялся, Да куда -там разе помаишь ее - вот и упустил.
Гость
На вашем вопросе)))
Гость
Прикольные зимние цвета на аве (твоей)
Гость
поймала и арестовала... разглашать низя..)) ) Приветы с пацалуями!!)))
Гость
Вот на этой. Ой! О чем это я подумала! Хихихи!!!