АГА)))) Проигравший?))))

АГА)))) Проигравший?))))Моет посуду, да?))
А чем ещё можно заметь мытьё посуды, а то как то прям не по человечески))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проигравший - пачкает посуду))
Гость
Я бы с сыном сыграл скорее на то, кому мусорное ведро выносить, потому как иначе не заставишь. А посуду в нашем доме моем только я и внучка, остальные свинячат в наглую.
Гость
когда полнолуние, у меня дочери не спится !!! мы всю ночь с ней играем в покер ))) именно на то, кто в ближайший месяц будет мыть посуду ))) почему же не по-человечески ??? это лучше, чем игоать на какую-нибудь ерунду.. . типа покукарекать под столом.. . да и заинтереслванность в выиграше самая что нинаесть отличная ))) мало кто из женщин любит мыть посуду ))) мы обе как раз к этой категории и относимся )))
Гость
У меня моет тот, кто последний съел...:)))
Гость
Проигравшая раздевается, пока победитель расстелает кровать...
Гость
Можно ещё на место у компа, на вечер, но это совсем бесчеловечно.)))
Гость
Ну вымой ты. . а он пусть вытирает.. . и в магазин за пивом идёт.. . и мороженым...))))
Гость
Да выкинуть ее с балкона... да и все...)))) ) Добрый вечер !
Гость
Заменить можно - например помыть ванную после засолки капусты
Гость
Кто проиграет, включает телевизор!) ) Это немного проще, чем мыть посуду в посудомоечной машине. Порошок не нужно засыпать.))
Гость
А в что играем?))) Можно сыграть на то, что проигравший поет песенки Киркорова))))
Гость
Нормально, пусть помоет.
Гость
Мой личный семейный опыт говорит об обратном - вкусно готовлю и мою посуду, в результате всегда в выигрыше.