Может ЛИ порядок сопротивляться его наведению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не может. Порядка не будет, пока его не наведешь. А когда его наведешь, чему уже сопротивляться?
Гость
Ой, я сосвоим порядком научилась договариваться. Мы приступаем к действиям, когда оба готовы к приданию некоего лоска. Тогда я ему не отказываю в удовольствии быть, а он мне - создать это бытиё.
Гость
Особено когда его наводить в клетке со львом.
Гость
Не только может, но делает это всякий раз! Правда с разной степенью интенсивности. Если затеять наведение порядка в квартире, то это сопротивление пассивно в начале-просто разваливается где ни попадя и мешает передвижению, но всё-таки позволяет манипуляции с собой. А активная стадия начинается тогда, когда во вновь организованном порядке ну совершенно не можешь найти что-то, что имело в старом порядке родное и привычное место, а новый пребывание этой вещи хихикая скрывает)) ) Сложнее, если затеять наведение порядка в сложной системе-в экономике или государстве в целом-здесь не обойтись без ФУНДАМЕНТальных изменений, а это уже чревато.... Потому порядок новый может оказаться и нежизнеспособным-всё собрали верно-а не работает. Кощунственный пример, но Япония возродилась на новом, более высоком уровне порядка после Второй Мировой во многом благодаря тотальному уничтожению промышленности и городов в бомбардировках -новое возводили на ровном месте и по новейшим технологиям. Только вот как-то полного хаоса как условия начала самоорганизации системы не хочется-боязно... и потому-фурычит машина, едет то есть-и ладно... как-нибудь!)))
Гость
Иллюзию порядка всегда возмущают нововведения!
Гость
Конечно может.. Если это непрекращающаяся демократическая анексия и бархатная окупация -повергающая порядок бороться за свое существование..
Гость
Он только и делает, что сопротивляется, и не сдается ведь!
Гость
да он ток это и делает - тока наведешь в моску порядок вроде, как самые нижние доминошки - бац! -)) - и полетело все, над чем годами трудилсо, складывал по полочкам))))
Гость
Может, если хаос высшая степень порядка.))))
Гость
ой))) ) главное роли распределить правильно и всего то))))
Гость
Так может быть Ему нравится Художественный стиль
Гость
напусти на него ...злого пылесоса