Ага,вот если что-то собираешь без схемы,остались лишние запчасти,штО с ними делать-то,А?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если маленькие винтики - Вам положили их с избытком в унифицированный пакет для сборки вашего столика или домика, если большие детали - постройте еще стульчик или баньку
Гость
проверь, если работает, значит все верно)) ) а их в коробочку и спрятать ...
Гость
Отложить про запас))) Привет, Олечка))
Гость
Остались знать остались, в тряпочку и на антресоль - в хозяйстве завегда сгодиться.
Гость
без схемы мы с тобой бегаем по кустам ))
Гость
у меня есть друг детства.. . он "спец" по починке часовых механизмов.. . ))) всегда удивлялась, тому как он чинит сломанные домашние будильники.. . всегда остается масса запчастей.. . причем при сборке он это мотивирует тем, что они были лишними... но самое смешное, что они после его "починки" довольно долго работают... в детстве у меня была тумбочка у кровати, а в ней коробочка - там я и держала эти запчасти, в надежде на то что, в "очередном ремонте" - они ему понадобятся )))
Гость
Хранить весь срок эксплуатации:))) ) Это ж ЗИП:)))
Гость
Собрать еще один Большой адронный коллайдер.
Гость
В запас, в запас - когда-то опять что-то собрать понадобиться.
Гость
А вы складывайте в коробочку. А потом из лишних запчастей новый прибор соберете.
Гость
оставить на всяк случай :) хомячество еще никому не повредило :))