Ага,вот прям интересно стало Ответите,А?:):)

Ага,вот прям интересно стало Ответите,А?:):)Ток что сказали- что Мы круто устроились в комментах:):)рука руку...
Значит ли это что Мы уже "Крутые"?:):) иль?:):)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего это не значит, кроме того, что для кого-то важно не общение умных людей, а оценки, ЛО и прочая фигня...
Гость
Точно korvin сказал. Мафия. "КРУТЫЕ РУКИ". И крестный папашка у них - "Пьетро Ручечник".
Гость
Нам статус не нужен, он уже заработан)))))
Гость
...крутее не бывает....
Гость
нет так нет... а в чем беда? главное все таки ответ а пообщаться можно и в агенте и в личке и в блоге
Гость
Дедовщину тут развели!! ! )))) В каждой категории есть свои звёзды и молодым с амбициями сложно мириться с этим. Я вот только осваиваю просторы, но вчера зашла в политику и меня там обозвали дурой, больше туда не пойду.)))
Гость
А он ещё не понял что в этой жизни либо круто, либо почти ни как.))))
Гость
очередное субъективное мнение: всех под одну гребенку:)
Гость
или свои в доску ))))
Гость
кто б сомневался! )
Гость
Веснушка, то что Вы ЧУДО у меня нет неообходимости у кого либо уточнять....
Гость
ну да.. . круче ток.. . ну сама знаеш ))