Агломерация это-  1) неупорядоченное скопление городов 2) скопление маленьких городов вокруг большого города 3) скопление поселков вокруг небольшого города 4) скопление маленьких городов вокруг одного или нескольких больших гор...

Агломерация это-  1) неупорядоченное скопление городов 2) скопление маленьких городов вокруг большого города 3) скопление поселков вокруг небольшого города 4) скопление маленьких городов вокруг одного или нескольких больших городов, т. е. имеющих одно или несколько "ядер".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 скопление маленьких городов вокруг одного или нескольких больших городов, т. е. имеющих одно или несколько "ядер".
Гость
ответ №4 ..............