Аграрная реформа Столыпина. Содержание: (4-5 предложений) Итоги: (3-4 предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Содержание: 1.Создание класса земельных собственников  2.Преодолеть соц. напряженность в деревне 3.Решить проблему малоземелья крестьян 4.Предоставление  права выхода из крестьянской общины Итоги: 1.Разрушить крестьянскую общину не удалось  2.Не удалось создать широкий слой крестьян фермеров 3.Переселенцы возвратились на прежние земли