А.И. Куприн. сказка Мысли спасана о людях, животных, предметах и событях. Каким представляется тебе Спасан после прочтения рассказа? Опиши его внешность и характер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер:он самолюбивый хвастун.Его имя Сапсан в честь и память его лучшие из его предков носили имя Сапсана. Такой родословной могут похвастаться немногие жалованные графы. С представителями же древних человеческих фамилий его сближает то, что кровь ихняя, по мнению знающих людей, голубого цвета. Название же Сапсан киргизское, и значит оно — ястреб.Скорее всего он немножко толстенький и добрый.