Ай да Всевышний! Ай да молодец! Раньше Он лишал разума народы и страны, а теперь решил лишить разума все банки мира.
Ай да Всевышний! Ай да молодец! Раньше Он лишал разума народы и страны, а теперь решил лишить разума все банки мира.Вот повеселимся. Запаситесь денежными знаками больше, веселее будет швырять их из окошек. Или не так, состоятельные кроты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежик развязывай свой узелок. Ща будем чай пить. А я коньяк поставлю звезды на нем щитать будем. А макалатуру потом сдадим!
Гость
Споткнулись?...: -)
Гость
а вы как хотели, кто даёт деньги под большие проценты разве хороший человек, на горе людей наживается только падлец!!!
Гость
Добрый день:) ) А чего у Вас валютный снег пошёл, что ль: ) Чё за паника:)
Гость
В шоке))