Ай, приветиг! Пачиму фсе интиресные люди с "атфетав" живутъ на другом канце планети, а на сасетцкой улицы - атни дебилы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та и мы с виду дибилы!!!
Гость
Здарова! Это феномен эпистемологической оси: по мере приближения к нам все интересные люди утрачивают свою интересность и приобретают дебильность!)))
Гость
ай.... сама этому удивляюсь:))
Гость
патамушта ани ни сидят на атфетах!!
Гость
Хех))) извини парень) ) не пытаюсь обидеть) ) констатирую факт: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ) ) делай выводы)
Гость
можно порадоваться тому, что они вообще есть, эти интересные Вам люди.... ведь бывает так, что вообще нет с кем поговорить...
Гость
Так это они самые и есть... шифруются, а привлекает заграничный адрес..:))
Гость
да не, мы тоже в какой-то степени, тока не показываем на людях=)))
Гость
чтоб жизнь мёдом не казалась!
Гость
Но если есть в кармане пачка сигарет....и билет на самолёт)) , прилетай) ) http://www.youtube.com/watch?v=TxZ2OllvS0M
Гость
ну анти дебилы - это уже нетак плохо )))
Гость
И у меня соседи казлы.