А)Какая часть кружности заключена между часовой и минутной стрелками,считая то минутной стрелки к часовой по их ходу,в 6 ч. 00мин; в 3ч. 00мин.? в)Какую часть часа состовляет: 10 мин;5 мин:25мин:55мин. Помогите пожалуйста! Умол...

А)Какая часть кружности заключена между часовой и минутной стрелками,считая то минутной стрелки к часовой по их ходу,в 6 ч. 00мин; в 3ч. 00мин.? в)Какую часть часа состовляет: 10 мин;5 мин:25мин:55мин. Помогите пожалуйста! Умоляю!Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Половина окружности (1\2) б)Четверть окружности. (1\4) в) Одну шестую часа.(1\6)      Одну двенадцатую часа. (1\12)      Пять двенадцатых часа.(5\12)       Одинадцать двенадцатых часа.(11\12)