Акку деген созге ангиме курау керек комектесин! ишинде шыгыс септиги болуы керек!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акку (каз. Аққу, до 1996 года — Лебяжье) — село в Павлодарской области Казахстана, административный центр Лебяжинского района (с 1939 года)[1]. Административный центр и единственный населённый пункт Лебяжинского сельского округа. Расположен на реке Иртыш, на автомобильной трассе Павлодар — Семей[1] в 122 км к юго-востоку от Павлодара[2]. Код КАТО — 555230100[3].