Акростих-это стихотворение,в котором первые буквы каждой строки составляют осмысленный текст (слово,словосочетание или предложение). Например: Морской прибой О берег бьется. Рыжеет солнышко, Ершится и смеется! Составьте и запиш...

Акростих-это стихотворение,в котором первые буквы каждой строки составляют осмысленный текст (слово,словосочетание или предложение). Например: Морской прибой О берег бьется. Рыжеет солнышко, Ершится и смеется! Составьте и запишите рифмованный акростих так,чтобы первые буквы каждой строки слово ТИГР.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только глупый не боиться  И играть к нему помчиться  Грозный царь зверей Рык-беги скорей  всё что смогла придумать