Актуально ли в наше время "слово о полку Игореве"?

Актуально ли в наше время "слово о полку Игореве"?помогите пожалуйста написать сочинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошлом году я писала это сочинение самое главное в сочинении-это приводить цитаты и их пояснять....т. е с начала нужно прочитать это произведение, а потом браться писать сочинение! Ну. а если ты не хочешь читать или что другое, или за просто так написать сочинение, то смотри здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Слово_о_полку_игореве информация краткая, тебе мне писать долго придется....)