Актуален ли на данный момент тел нокиа 3250

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mojno ...no uje starenki telefon ...no xorshi !!!osobenno zvuk ...
Гость
как смартфон нет. ось 9.1 старая, медленная. да и экран всего 176х208. я его ни когда не принимал в серьез))) ) в те времена. когда он появился тоже не входил в категории выбора. Тогда у меня был н70, и менять на 3250 нет ни какого смысла. Хоть н70 старее, но он лучше, там во всеи плюсы, дажеобъем оперативной памяти больше. для смартфонов это важно.
Гость
Старенький правда уже. А так нормальный тел. Мне например Нокия 6600 до сих пор нравится, собираюсь приобрести в качестве 3-го телефона
Гость
Новый, конечно, уже нигде не купите. А так, почему бы и нет!?
Гость
Любой телефон, который звонит, принимает звонки и пишет смс актуален!)))