Нужена помощь!!!!сломался сотовый телефон 6700 на гарантии что делать??!!

Нужена помощь!!!!сломался сотовый телефон 6700 на гарантии что делать??!!если не работает блютус в нокиа 6700 а телефон новый 1,5 месяца, в магазине говорят везите в салон на починку, могу ли я после ремонта не брать телефон, если это окажеться по вине производителя...и как грамотно это провернуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оч сомнительная затея.... если тел после ремонта снова сломается, и тем более поломка будет состоять в том же, или после замены на другой снова какие то проблемы, то уже можно будет разговаривать с продавцом по поводу возврата денег) а так только через скандал и громкие матерные ругания, с учётом что в этот день звёзды встанут раком)) ) по кзоту на сколько помню это не предусмотрено
Гость
Ну если по вине производителя, то по идее должны его заменит http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_1.html#p122
Гость
Надо задавать такие вопросы днем))) а сейчас тут мало народу кто тебе ответит по существу! удачи)