Альпинист поднялся в горах на высоту 2 км. определите механическую работу,совершенную работу альпинистом при подъеме, е

Альпинист поднялся в горах на высоту 2 км. определите механическую работу,совершенную работу альпинистом при подъеме, еопределите механическую работу,совершенную работу альпинистом при подъеме, е
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маловато параметров. Сергей, попросите жену лазать на Вас :-)
Гость
Очень просто, когда на жену лазию а потом слазию. Не один альпинист не несет такой нагрузки.