Помогите,пожалуйста,написать эссе на тему:"демократия не голосование,а подсчет голосов" Т,Стоппард. очень надо помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)разбираешь смысл понятия демоератия. 2) смотришь, кто такой этот Стопард, откуда это изречение его. Какая у него была позиция по вопросам демократии 3) Делаешь суммарный вывод, прав он или нет