Помогите плиз. нужно найти sin22? не могу решить , и если можно распишите решение плиз...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sin22 = 0,3746, если 22 - это градусы, если радианы то 22 - (6,28*3) = 3,16 это примерно равно 182 градусов и 12 минут
Гость
По таблице Брадиса. Но если хотите, попробуйте формулы преобразования суммы и разности, быть может, и получится что-нибудь...
Гость
Каким способом нужно найти?