Александр Андреевич Чацкий: 1.Что презирает? 2.Отношение к родине 3.Что осуждает 4.Возраст?Семейное положение?Где воспитался?чем занимался в последнее время? Павел Афанасьевич Фамусов: 1.Как относится к окружающим? 2.Как стр...

Александр Андреевич Чацкий: 1.Что презирает? 2.Отношение к родине 3.Что осуждает 4.Возраст?Семейное положение?Где воспитался?чем занимался в последнее время? Павел Афанасьевич Фамусов: 1.Как относится к окружающим? 2.Как строится карьера? 3.Почему можно сказать что он представитель фамусовского общества? А.С.Молчалин: 1.Социальное предложение 2.отношение к окружающим 3.почему ему не нужны перемены? 4.Кого уважает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в людях это лицемерие когда люди общаются за чины с роди уехал так как не нашел того что хотел 18 не женат не давно приехал