Александр Сергеевич Пушкин Дубровский вопросы к роману и ответы к ним срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) из-за чего Дубровский поругался с Троекуровым? Ответ: Троекуров думал и держал только собак,а Дубровскому это не нравилось... 2)дайте характеристику Дубровскому и Троекрову?! Ответ: Дубровский-23 года,ответственный поручник, уважал обстоятельства Троекурова. Троекуров- богатый дворянин, отец Марии Кирилловны, его богатства и знатный под давали ему большой вес в губерниях. 3)в кого влюбился Дубровский? В Марию Кирилловну.