Алёша вошёл в комнату и увидел что прямо напротив него находится большое окно слева вдоль стены комод и диван а справа книжный шкаф и письменный стол.Алеша подошёл к окну встал к нему спиной и увидел :а)слева от себя диван а пе...

Алёша вошёл в комнату и увидел что прямо напротив него находится большое окно слева вдоль стены комод и диван а справа книжный шкаф и письменный стол.Алеша подошёл к окну встал к нему спиной и увидел :а)слева от себя диван а перед собой шкаф.б) слева от себя шкаф а справа диван .в) слева от себя стол справа шкаф а перед собой дверь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ б)