Алёша всё ожидал, что когда - нибудь волшебница явится в переулке и подаст ему игрушку, или талисман, или писмецо от папеньки или маменьки.Есть ли в этом предложении однородные члены, если да, то какие?
Алёша всё ожидал, что когда - нибудь волшебница явится в переулке и подаст ему игрушку, или талисман, или писмецо от папеньки или маменьки.
Есть ли в этом предложении однородные члены, если да, то какие?
Ответ(ы) на вопрос:
Явится,подаст;
Игрушку,талисман,писмецо