Алфавит озеро жолтый звезда плошадка чисы бальница ноябрь яблоко моряк листва берёза польто запишите слова вставляя пропущенные буквы в две группы в первую слова в которых написание пропушенниых букв можно проверить а в...

Алфавит озеро жолтый звезда плошадка чисы бальница ноябрь яблоко моряк листва берёза польто запишите слова вставляя пропущенные буквы в две группы в первую слова в которых написание пропушенниых букв можно проверить а во вторую слова в которыхнаписание пропущенных букв надозапомнить. проверьте написание словарных слов по орфографическому словарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа. озеро - озёра звезда - звёзды площадка - ча,ща пиши с буквой а, площадь, площадочка. часы - час моряк - море листва - лист 2 группа алфавит жёлтый больница ноябрь яблоко берёза пальто
Гость
1) алфавит, жёлтый,больница,ноябрь,яблоко,берёза,пальто 2) озеро (озЁра), звезда(звЁзды), площадка (плОщадь), часы (чАс),моряк(мОре), листва (лИст)