Алфавит.библиотека.каталог.картотека.морковь.красивее.километр.щавель.шофёр.свёкла.доктора.расставь знаки  ударения и подчеркни безударные гласные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а_лфа_вИт  би_бли_о_тЕка_  ка_та_лОг  ка_рто_тЕка_  мо_ркОвь кра_сИве_е_  ки_ло_мЕтр ща_вЕль  шо_фЁр свЁкла_  до_кто_рА Подчеркнул безударные гласные справа от них.